Alain Deceuninck

Manager / Achat responsable
Tel.: +32 (0)51 30 01 17
Fax: +32 (0)51 30 86 69
E-mail: alain@bobrush.be

Vicky Vienne

Manager / Ventes générales
Gsm: +32 (0)473 92 92 19
Tel.: +32 (0)51 30 01 17
Fax: +32 (0)51 30 86 69
E-mail: vicky@bobrush.be

Leen Vercruysse

Service de terrain commercial
Tel.: +32 (0)51 30 01 17
Fax: +32 (0)51 30 86 69
E-mail: leen@bobrush.be

Bart Steelandt

Service de terrain commercial
Tel.: +32 (0)471 79 03 87
Fax: +32 (0)51 30 86 69
E-mail: bart.adco@hotmail.com

Nicky Fiefvez

Personnel de bureau commercial
Tel.: +32 (0)51 30 01 17
Fax: +32 (0)51 30 86 69
E-mail: nicky@bobrush.be

Sophie Babylon

Comptabilité / Livraisons
Tel.: +32 (0)51 30 01 17
Fax: +32 (0)51 30 86 69
E-mail: sophie@bobrush.be

Isabel Coene

Support technique responsable / personnel de bureau commercial
Tel.: +32 (0)51 30 01 17
Fax: +32 (0)51 30 86 69
E-mail: isabel@bobrush.be

Commandes: order@bobrush.be